Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 24 апреля 2008 г. N 3-2 "О внесении изменений и дополнений в решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 01.11.2007 г. N 49-12 "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

17 мая 2008

gerb

Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 24 апреля 2008 г. N 3-2 "О внесении изменений и дополнений в решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 01.11.2007 г. N 49-12 "Об установлении ставок налога на имущество физических лиц"

Обзор документа

Согласно изменениям, установлены дополнительные льготы по освобождению от уплаты налога на имущество физических лиц следующим категориям собственников строений, помещений и сооружений, являющихся объектами налогообложения:

1) физическим лицам, которым в текущем году исполняется:

- мужчинам 60 лет;

- женщинам 55 лет;

2) физическим лицам, являющимся членами многодетной семьи;

3) физическим лицам, являющимся членами семьи, на содержании у которой находится совместно проживающий и требующий постоянного ухода инвалид с детства или инвалид 1 группы.

Для каждой категории лиц определяется перечень документов, необходимых для получения льготы.

Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад