Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 7 декабря 2022 г. N 408 "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам, получившим среднее профессиональное или высшее образование, отвечающим квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, и принятым на работу на должности педагогических работников в государственные образовательные организации Республики Алтай, и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Алтай от 20 марта 2014 г. N 58"

Обзор документа

17 декабря 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 7 декабря 2022 г. N 408 "Об утверждении Порядка осуществления ежемесячной денежной выплаты молодым специалистам, получившим среднее профессиональное или высшее образование, отвечающим квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, и принятым на работу на должности педагогических работников в государственные образовательные организации Республики Алтай, и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Алтай от 20 марта 2014 г. N 58"

Обзор документа


Денежное поощрение молодых педагогов в Республике Алтай.

Молодому специалисту устанавливается надбавка в размере 50 % от должностного оклада на срок до пяти лет, если он не достиг возраста 30 лет и заключил трудовой договор с государственной образовательной организацией на замещение должности педагогического работника.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 16 июля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад