Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 1 декабря 2022 г. N 89-РЗ "О внесении изменения в статью 51 Закона Республики Алтай "Об административных правонарушениях в Республике Алтай"

Обзор документа

10 декабря 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 1 декабря 2022 г. N 89-РЗ "О внесении изменения в статью 51 Закона Республики Алтай "Об административных правонарушениях в Республике Алтай"

Обзор документа


Протоколы об административных правонарушениях на территории Республики Алтай: что нового?

Должностные лица исполнительного органа государственной власти, осуществляющего региональный государственный контроль (надзор) в области обращения с животными, составляют протоколы об административных правонарушениях в части нарушения порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев, а также нарушения порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад