Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 19 октября 2022 г. N 55-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О регулировании некоторых вопросов в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Республики Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 19 октября 2022 г. N 55-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О регулировании некоторых вопросов в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Республики Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Регулирование вопросов в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Республики Алтай: что нового?

Полномочия Правительства Республики Алтай дополнены осуществлением контроля (надзора) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов.

Мера государственной поддержки в виде единовременной денежной выплаты предоставляется лицам, соответствующим установленным критериям, если обязательства по передаче жилого помещения, входящего в состав многоквартирного дома, не были исполнены.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад