Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 6 октября 2022 г. N 261-у "О повышении окладов месячного денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Алтай"

Обзор документа

15 октября 2022

gerb

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай


Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 6 октября 2022 г. N 261-у "О повышении окладов месячного денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Алтай"

Обзор документа


Повышение окладов государственных гражданских служащих Республики Алтай.

С 1 октября 2022 г. в 1,04 раза увеличиваются размеры месячных окладов государственных гражданских служащих Республики Алтай в соответствии с замещаемыми ими должностями государственной гражданской службы Республики Алтай и размеры месячных окладов государственных гражданских служащих Республики Алтай в соответствии с присвоенными им классными чинами государственной гражданской службы Республики Алтай.

Указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад