Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 30 сентября 2022 г. N 332 "Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов Республики Алтай для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

8 октября 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 30 сентября 2022 г. N 332 "Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов Республики Алтай для ликвидации чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Резерв материальных ресурсов для ликвидации ЧС на территории Республики Алтай.

Установлен порядок создания резерва для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В него входят продовольствие, ресурсы жизнеобеспечения, лекарства, стройматериалы и другие материальные ресурсы. Объемы резерва и его номенклатура утверждаются Правительством Республики Алтай и устанавливаются исходя из прогнозируемых видов и масштабов ЧС. Функции по созданию, хранению и восполнению материальных ресурсов возлагаются на исполнительные органы, которые определяют места хранения для обеспечения быстрой доставки в зоны ЧС, заключают договоры (контракты) на поставку, обеспечивают поддержание резерва в постоянной готовности к использованию, осуществляют контроль за наличием, количественным и качественным состоянием материальных ресурсов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад