Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 25 августа 2022 г. N 42-2 "О внесении изменений в Положение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки населению муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2022-2024 годах"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Горно-Алтайский городской Совет депутатов


Решение Горно-Алтайского городского Совета депутатов от 25 августа 2022 г. N 42-2 "О внесении изменений в Положение о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки населению муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2022-2024 годах"

Обзор документа


Предоставление дополнительных мер социальной поддержки населению Горно-Алтайска.

Единовременная материальная помощь предоставляется по фактическим расходам (с учетом расходов по приобретению газового оборудования), но не более 250 000 рублей с учетом НДФЛ. С 1 января 2023 г. материальная помощь в денежной форме в виде единовременной выплаты в размере 345 000 рублей с учетом НДФЛ устанавливается для граждан в возрасте до 30 лет включительно, завершивших обучение по образовательным программам высшего образования, впервые принятых на работу в соответствии с полученной квалификацией. В случае расторжения трудового договора (за исключением случаев, независящих от воли сторон, ликвидации организации, сокращения численности или штата работников) до истечения 36 месяцев со дня его заключения лицо обязано в полном объеме возместить денежные средства, полученные в виде материальной помощи.

Решение вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад