Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Распоряжение Правительства Республики Алтай от 4 июля 2022 г. N 414-р "Об изменении существенных условий государственных контрактов, предметом которых являются ремонт и (или) содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай, и внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Алтай от 31 августа 2021 г. N 532-р"

Обзор документа

20 августа 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Распоряжение Правительства Республики Алтай от 4 июля 2022 г. N 414-р "Об изменении существенных условий государственных контрактов, предметом которых являются ремонт и (или) содержание автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай, и внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Алтай от 31 августа 2021 г. N 532-р"

Обзор документа


Увеличение цен госконтрактов на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования в Республике Алтай.

В связи с существенным увеличением цен на строительные ресурсы для корректировки параметров госконтрактов утверждена методика изменения (увеличения) цены госконтракта, предметом которого является ремонт и (или) содержание автомобильных дорог общего пользования. Размер цены контракта подлежит проверке для достоверности определения указанного размера в случае изменения существенных условий контракта в связи с увеличением цен на строительные ресурсы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад