Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 12 августа 2022 г. N 266 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на создание и (или) развитие гарантийных фондов в Республике Алтай"

Обзор документа

20 августа 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 12 августа 2022 г. N 266 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на создание и (или) развитие гарантийных фондов в Республике Алтай"

Обзор документа


Предоставление субсидий НКО на развитие гарантийных фондов в Республике Алтай.

Определен механизм предоставления из бюджета Республики Алтай субсидий некоммерческим организациям для создания или развития гарантийных фондов в размере заявленных средств. Субсидии предоставляются на основании соглашений между министерством экономического развития РА и получателями субсидий. В соглашениях предусматриваются целевое назначение субсидий, право министерства на проведение проверок, порядок отчетности и возврата субсидий в случае установления факта их нецелевого использования. Получатели субсидий ежеквартально отчитываются об их использовании. Результатом предоставления субсидий является количество предоставленных некоммерческими организациями поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад