Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 12 августа 2022 г. N 265 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 31 мая 2022 г. N 184"

Обзор документа

20 августа 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 12 августа 2022 г. N 265 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 31 мая 2022 г. N 184"

Обзор документа


Компенсация расходов на медицинское освидетельствование лиц, прибывших в Республику Алтай с территорий Украины, ДНР, ЛНР.

Предусмотрена компенсация за счет средств федерального бюджета расходов, связанных с проведением обязательного медицинского освидетельствования лиц, получивших свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем по существу, лиц, подавших заявление о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, и прибывших с указанными лицами членов их семей. Под такими лицами понимаются граждане Украины, ДНР, ЛНР и лица без гражданства, постоянно проживавшие на территориях Украины, ДНР, ЛНР, вынужденно покинувшие эти территории и прибывшие в Республику Алтай в экстренном массовом порядке. Утверждена формула расчета объема компенсации медицинским организациям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад