Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 7 июля 2022 г. N 234 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат на обустройство инженерной инфраструктурой инвестиционных проектов, в рамках реализации инфраструктурных проектов, источником финансового обеспечения которых являются средства бюджетных кредитов из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Алтай на финансовое обеспечение реализации инфраструктурных проектов на территории Республики Алтай"

Обзор документа

16 июля 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 7 июля 2022 г. N 234 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат на обустройство инженерной инфраструктурой инвестиционных проектов, в рамках реализации инфраструктурных проектов, источником финансового обеспечения которых являются средства бюджетных кредитов из федерального бюджета республиканскому бюджету Республики Алтай на финансовое обеспечение реализации инфраструктурных проектов на территории Республики Алтай"

Обзор документа


Предоставление субсидий на реализацию инфраструктурных проектов в Республике Алтай.

Подать предложение (заявку) на получение субсидий за счет средств республиканского бюджета имеют право юридические лица, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями и соответствующие установленным требованиям. Субсидия предоставляется с целью финансового обеспечения затрат на обустройство инженерной инфраструктурой инвестиционных проектов в рамках реализации инфраструктурных проектов. Отбор юридических лиц для предоставления субсидии осуществляется Министерством регионального развития Республики Алтай на основании соглашения с получателем субсидии. Результатом предоставления субсидий является технологическое присоединение объектов инфраструктуры для инвестиционного проекта и количество созданных рабочих мест для обеспечения реализации проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад