Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 4 июля 2022 г. N 50-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О муниципальной службе в Республике Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

9 июля 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 4 июля 2022 г. N 50-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О муниципальной службе в Республике Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Типовые квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в Республике Алтай.

Согласно внесенным изменениям руководитель финансового органа муниципального образования в Республике Алтай назначается на должность из числа лиц, отвечающих квалификационным требованиям, установленным федеральным законодательством. Проведение проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа муниципального района (городского округа) квалификационным требованиям осуществляется с участием Министерства финансов Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад