Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 1 июня 2022 г. N 33-РЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Алтай и о внесении изменения в Закон Республики Алтай "Об административных правонарушениях в Республике Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

11 июня 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 1 июня 2022 г. N 33-РЗ "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Алтай и о внесении изменения в Закон Республики Алтай "Об административных правонарушениях в Республике Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Введены ограничения в сфере продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков на территории Республики Алтай.

Розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним не допускается. Юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, нарушающие требования, понесут ответственность в соответствии с законодательством Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад