Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 1 июня 2022 г. N 32-РЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Республики Алтай "О регулировании отдельных вопросов в области лесных отношений на территории Республики Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

11 июня 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 1 июня 2022 г. N 32-РЗ "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Республики Алтай "О регулировании отдельных вопросов в области лесных отношений на территории Республики Алтай" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Новые полномочия Правительства Республики Алтай в области лесных отношений.

Полномочия Правительства Республики Алтай в области лесных отношений дополнены осуществлением мероприятий по лесоустройству в отношении лесов и лесных участков, находящихся в собственности Республики Алтай, принятием решений о создании и упразднении лесничеств, создаваемых в их составе участковых лесничеств, а также учетом древесины и продукции ее переработки гражданами для собственных нужд в лесах, расположенных на лесных участках, являющихся собственностью Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад