Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай от 20 мая 2022 г. N П/175 "О внесении изменений в Порядок предоставления единовременной выплаты членам семьи военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе участия в специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины"

Обзор документа

28 мая 2022

gerb

Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай


Приказ Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай от 20 мая 2022 г. N П/175 "О внесении изменений в Порядок предоставления единовременной выплаты членам семьи военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе участия в специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины"

Обзор документа


Предоставление в Республике Алтай выплаты членам семьи военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе участия в спецоперации на территориях ДНР, ЛНР и Украины: что нового?

Единовременная выплата в случае отсутствия членов семьи предоставляется родным братьям (сестрам) погибшего в размере 1 млн рублей в равных долях каждому родному брату (сестре) погибшего.

Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад