Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Предоставление в Республике Алтай выплаты членам семьи военнослужащего, погибшего (умершего) в ходе участия в спецоперации на территориях ДНР, ЛНР и Украины: что нового?
Единовременная выплата в случае отсутствия членов семьи предоставляется родным братьям (сестрам) погибшего в размере 1 млн рублей в равных долях каждому родному брату (сестре) погибшего.
Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 февраля 2022 г.