Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 29 апреля 2022 г. N 25-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Алтай "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для впервые зарегистрированных налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной и (или) патентной систем налогообложения на территории Республики Алтай"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 29 апреля 2022 г. N 25-РЗ "О внесении изменения в Закон Республики Алтай "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для впервые зарегистрированных налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей при применении упрощенной и (или) патентной систем налогообложения на территории Республики Алтай"

Обзор документа


Виды предпринимательской деятельности в Республике Алтай с налоговой ставкой в размере 0 %.

Произведены корректировки деятельности прочего сухопутного пассажирского транспорта и такси в целях приведения закона в соответствие федеральному законодательству.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад