Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 29 апреля 2022 г. N 31-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Алтай"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 29 апреля 2022 г. N 31-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Алтай"

Обзор документа


Новые полномочия Правительства Республики Алтай в области охраны окружающей среды.

Полномочия Правительства дополнены представлением информации о состоянии окружающей среды, обладателями которой являются органы государственной власти, и организацией регионального государственного экологического контроля (надзора). Предметом контроля (надзора) является соблюдение обязательных требований в области охраны окружающей среды и соблюдение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований, установленных техническими регламентами.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, которые вступают в силу с 1 сентября 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад