Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 21 апреля 2022 г. N 142 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на выполнение работ по постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых домов в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Алтай на 2020-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 года N 937-р, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 12 августа 2020 г. N 257"

Обзор документа

30 апреля 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 21 апреля 2022 г. N 142 "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на выполнение работ по постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых домов в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Республики Алтай на 2020-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 года N 937-р, утвержденный постановлением Правительства Республики Алтай от 12 августа 2020 г. N 257"

Обзор документа


Субсидии на выполнение работ по постановке на кадастровый учет индивидуальных жилых домов в Республике Алтай.

В случае недостаточности лимитов бюджетных ассигнований и невозможности предоставления субсидий в текущем финансовом году юридические лица, индивидуальные предприниматели имеют право на получение субсидии в следующем финансовом году. Если сумма субсидии превышает остаток лимитов бюджетных обязательств, то средства предоставляются в очередном финансовом году с направлением соответствующего письменного уведомления получателю субсидии.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад