Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 22 марта 2022 г. N 323 "Об утверждении Порядка отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования в 2022 году"

Обзор документа

9 апреля 2022

gerb

Министерство образования и науки Республики Алтай


Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 22 марта 2022 г. N 323 "Об утверждении Порядка отбора граждан для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования в 2022 году"

Обзор документа


Жители Республики Алтай могут получить высшее образование по целевой программе.

Право на целевое обучение имеют граждане, зарегистрированные по месту жительства на территории Республики Алтай, впервые получающие высшее образование по очной форме обучения в образовательных организациях за счет средств федерального или республиканского бюджета. "Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай" проводит отбор для заключения договоров о целевом обучении по образовательным программам высшего образования. С 1 апреля до 15 мая ведется прием документов от претендентов на обучение. Комиссия по отбору граждан принимает решение о заключении с претендентами договора либо об отказе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад