Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 11 марта 2022 г. N 70 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Формирование современной городской среды"

Обзор документа

19 марта 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 11 марта 2022 г. N 70 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Формирование современной городской среды"

Обзор документа


Что нового в государственной программе Республики Алтай по формированию современной городской среды?

Общий объем финансирования программы увеличен на 71 725 тыс. рублей и составляет 713 858,2 тыс. рублей. Прогнозируемая площадь благоустроенных муниципальных территорий общего пользования на 2022 г. составит 62,1 тыс. кв. м. Также в 2022 г. планируется реализовать 6 проектов по благоустройству территорий в рамках проекта "Инициативы граждан".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад