Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 4 марта 2022 г. N 63 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса"

Обзор документа

19 марта 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 4 марта 2022 г. N 63 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса"

Обзор документа


Развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса в Республике Алтай: что нового?

Объем финансирования программы увеличен на 4 516 775,8 тыс. рублей и составляет 30 528 755,2 тыс. рублей. Дополнительное финансирование направлено на развитие жилищно-коммунального и транспортного комплекса, улучшение жилищных условий молодых семей, условий жизни населения в многоквартирном жилом фонде, развитие систем электроэнергетики и т.д. Установлен порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения в рамках государственной программы "Развитие транспортной системы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад