Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 14 февраля 2022 г. N 32 "О внесении изменений в пункты 6 и 7 Порядка формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, включения и исключения жилого помещения из указанного специализированного жилищного фонда, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 19 ноября 2019 г. N 321"

Обзор документа

19 февраля 2022

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 14 февраля 2022 г. N 32 "О внесении изменений в пункты 6 и 7 Порядка формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, включения и исключения жилого помещения из указанного специализированного жилищного фонда, утвержденного постановлением Правительства Республики Алтай от 19 ноября 2019 г. N 321"

Обзор документа


Как определяется стоимость жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Алтай?

В случае невозможности применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) для определения начальной (максимальной) цены государственного контракта по приобретению жилых помещений, заключаемого с единственным поставщиком, применяется показатель средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Республике Алтай, действующий на момент размещения извещения об осуществлении закупки товара, работы, услуги для обеспечения государственных нужд в целях заключения государственного контракта по приобретению жилых помещений. Стоимость строительства жилых помещений определяется согласно стоимости по проектной документации многоквартирного дома (жилого дома), прошедшей государственную экспертизу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад