Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай от 14 января 2022 г. N 14 "Об утверждении Административного регламента "Предоставление Министерством природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай государственной услуги по предоставлению лесных участков, расположенных в границах земель лесного фонда, находящихся в государственной или муниципальной собственности, физическим и юридическим лицам в аренду без проведения торгов"

Обзор документа

29 января 2022

gerb

Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай


Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай от 14 января 2022 г. N 14 "Об утверждении Административного регламента "Предоставление Министерством природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай государственной услуги по предоставлению лесных участков, расположенных в границах земель лесного фонда, находящихся в государственной или муниципальной собственности, физическим и юридическим лицам в аренду без проведения торгов"

Обзор документа


В Республике Алтай регламентирована процедура предоставления лесных участков в аренду без проведения торгов.

Утвержденный регламент определяет круг заявителей, заинтересованных в получении права аренды лесных участков без проведения торгов, а также процедуру предоставления государственной услуги. Исполнителем выступает Министерство природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай. Услуга предоставляется по заявлению с приложением необходимых документов, срок рассмотрения которых составляет 30 дней. Результатом предоставления государственной услуги является принятие решения о предоставлении лесного участка на праве аренды и заключение соответствующего договора либо решения об отказе в предоставлении услуги.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад