Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 29 декабря 2021 г. N 1296 "Об утверждении Порядка предоставления, расходования и возврата единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Алтай в 2022 году и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства образования и науки Республики Алтай"

Обзор документа

22 января 2022

gerb

Министерство образования и науки Республики Алтай


Приказ Министерства образования и науки Республики Алтай от 29 декабря 2021 г. N 1296 "Об утверждении Порядка предоставления, расходования и возврата единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Алтай в 2022 году и признании утратившими силу некоторых приказов Министерства образования и науки Республики Алтай"

Обзор документа


Единовременная выплата учителю, переехавшему на работу в сельские населенные пункты либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Алтай.

Утвержденный порядок определяет правила предоставления, расходования и возврата единовременной компенсационной выплаты учителю, прошедшему конкурсный отбор и прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты либо города с населением до 50 тысяч человек в Республике Алтай. Размер выплаты составляет один миллион рублей, при этом учитель вправе самостоятельно определить направления расходования средств. В случае прекращения трудового договора с общеобразовательной организацией до истечения срока его действия учитель обязан вернуть единовременную компенсационную выплату в республиканский бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад