Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 17 августа 2021 г. N 234 "Об установлении размера платы за посещение особо охраняемых природных территорий республиканского значения физическими лицами, не проживающими в населенных пунктах, расположенных в границах особо охраняемых природных территорий республиканского значения, и категорий физических лиц, освобождаемых от взимания такой платы"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 17 августа 2021 г. N 234 "Об установлении размера платы за посещение особо охраняемых природных территорий республиканского значения физическими лицами, не проживающими в населенных пунктах, расположенных в границах особо охраняемых природных территорий республиканского значения, и категорий физических лиц, освобождаемых от взимания такой платы"

Обзор документа


Особенности посещения особо охраняемых природных территорий Республики Алтай.

Установлена плата за посещение особо охраняемых природных территорий республиканского значения физическими лицами, не проживающими в населенных пунктах, расположенных в границах этих территорий. Определены категории физических лиц, освобождаемых от взимания платы. К ним отнесены лица, участвующие в охране, защите и воспроизводстве лесов, волонтеры, добровольцы и другие.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад