Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 23 декабря 2020 г. N 85-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на выплату вознаграждения, причитающегося приемному родителю"

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 23 декабря 2020 г. N 85-РЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Алтай "О размере и порядке выплаты денежных средств на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приемных семьях, а также на выплату вознаграждения, причитающегося приемному родителю"

Обзор документа


Исчисление размера средств на содержание ребенка в семье опекуна, приемной семье в Республике Алтай.

Размер денежных средств на содержание ребенка в семье опекуна (попечителя), приемной семье ежегодно устанавливается законом о республиканском бюджете исходя из величины прожиточного минимума на детей, установленного в Республике Алтай на дату утверждения республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад