Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Участие в голосовании по отзыву Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай граждан, находящихся под домашним арестом.
Приведены в соответствие федеральному законодательству положения, касающиеся обеспечения реализации гражданами, находящимися под домашним арестом с возложением запрета на выход за пределы жилых помещений, в которых они проживают, права на участие в голосовании по отзыву Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай. Участковая комиссия по отзыву обязана обеспечить возможность участия в голосовании таким гражданам.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.