Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства регионального развития Республики Алтай от 17 июня 2019 г. N 301-Д "Об утверждении Порядка накопления твёрдых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Республики Алтай и признании утратившим силу приказа Министерства регионального развития Республики Алтай от 30 октября 2017 года N 447-Д"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Министерство регионального развития Республики Алтай


Приказ Министерства регионального развития Республики Алтай от 17 июня 2019 г. N 301-Д "Об утверждении Порядка накопления твёрдых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Республики Алтай и признании утратившим силу приказа Министерства регионального развития Республики Алтай от 30 октября 2017 года N 447-Д"

Обзор документа


Особенности накопления ТКО в Республике Алтай.

Установлен единый подход к организации деятельности по безопасному накоплению твердых коммунальных отходов, в том числе их раздельному накоплению, в сельских поселениях, городских округах, на межселенных территориях Республики Алтай в целях предотвращения вредного воздействия ТКО на здоровье человека и окружающую среду, а также вовлечения полезных компонентов, содержащихся в отходах, в хозяйственный оборот. Отражаются основные требования к местам, учитывая способы накопления ТКО. Положение не распространяется на накопление медицинских, биологических, радиоактивных видов отходов, отходов производства и потребления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад