Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 июля 2018

Постановление Правительства Республики Алтай от 11 июля 2018 г. N 223 "Об утверждении Порядка создания территориальных кластеров в Республике Алтай"


Обзор документа

Как создаются территориальные кластеры в Республике Алтай?

Объединения предприятий, поставщиков оборудования, комплектующих, специализированных производственных и сервисных услуг, научно-исследовательских и образовательных организаций, связанных отношениями территориальной близости и функциональной зависимости в сфере производства и реализации товаров и услуг, являются территориальными кластерами Республики Алтай. Территориальный кластер создается решением Правительства Республики Алтай в форме распоряжения. Проект решения о создании территориального кластера подготавливается на основании предложений исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления. В срок не более 5 рабочих дней после рассмотрения предложения с приложением документов, согласований и заключений министерство экономического развития и туризма Республики Алтай принимает решение о направлении предложения в инвестиционную комиссию Республики Алтай или об отказе в направлении. Комиссия в течение 20 рабочих дней осуществляет рассмотрение и принимает решение об одобрении или неодобрении предложения.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное