Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 29 июня 2018 г. N 199 "О внесении изменений в Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденные постановлением Правительства Республики Алтай от 25 сентября 2014 года N 277"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 29 июня 2018 г. N 199 "О внесении изменений в Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденные постановлением Правительства Республики Алтай от 25 сентября 2014 года N 277"

Обзор документа


Предоставление жилья молодым семьям в Республике Алтай.

Правительство Республики Алтай на основании сводного списка молодых семей - участников основного мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году, утверждает списки молодых семей - претендентов на получение социальных выплат. Если возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка. При отсутствии в муниципальном образовании семей из списка участников основного мероприятия Министерство образования и науки Республики Алтай вправе перераспределить высвободившиеся средства другому муниципальному образованию и внести соответствующие изменения в утвержденный список молодых семей - претендентов на получение социальных выплат.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад