Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 26 декабря 2017 г. N 344-у "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением федерального законодательства и законодательства Республики Алтай о противодействии коррупции в исполнительных органах государственной власти Республики Алтай, государственных учреждениях Республики Алтай и организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти Республики Алтай, а также за реализацией в них мер по профилактике коррупционных правонарушений"

Обзор документа

6 января 2018

gerb

Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай


Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай от 26 декабря 2017 г. N 344-у "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением федерального законодательства и законодательства Республики Алтай о противодействии коррупции в исполнительных органах государственной власти Республики Алтай, государственных учреждениях Республики Алтай и организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти Республики Алтай, а также за реализацией в них мер по профилактике коррупционных правонарушений"

Обзор документа


Осуществление контроля за соблюдением федерального законодательства и законодательства Республики Алтай о противодействии коррупции.

Контроль осуществляет отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений в форме плановой и внеплановой проверки. Плановая проверка проводится на основании приказа Единого аппарата Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай, а внеплановая - по решению Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, утвержденного распоряжением Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад