Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 5 апреля 2017 г. N 79 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Развитие экономического потенциала и предпринимательства"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 5 апреля 2017 г. N 79 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Развитие экономического потенциала и предпринимательства"

Обзор документа


В Республике Алтай развивают внутренний и въездной туризм.

Почти в два раза увеличено ресурсное обеспечение государственной программы Республики Алтай "Развитие экономического потенциала и предпринимательства". Дополнительные средства направлены на развитие инфраструктуры туристских кластеров, транспортной инфраструктуры, системы оснежения в рамках подпрограммы "Развитие внутреннего и въездного туризма". В перечень инвестиционных проектов включено создание инфраструктуры туробъекта "Золотое озеро" на кордоне Самыш в Турочакском районе Республики Алтай.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад