Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 декабря 2003 г. N 660 "О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации края от 25 декабря 2001 г. N 805 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья гражданам Российской Федерации из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Алтайского края"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 25 декабря 2003 г. N 660 "О внесении дополнений и изменений в постановление Администрации края от 25 декабря 2001 г. N 805 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья гражданам Российской Федерации из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Алтайского края"

Обзор документа


     Финансирование программы по предоставлению безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья нуждающимся в улучшении жилищных условий детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, осуществляется за счет средств краевого бюджета - 70%, местных бюджетов - 30% стоимости жилья.
     Субсидии предоставляются в форме платежа, направляемого комитетом по финансам, налоговой и кредитной политике администрации края в органы местного самоуправления, которые затем перечисляют ее продавцу жилья на основании предварительного договора купли-продажи жилья или застройщику жилья на основании договора платежа.
     Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад