Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 15 декабря 2003 г. N 646 "Об утверждении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта"

Обзор документа

27 декабря 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 15 декабря 2003 г. N 646 "Об утверждении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта"

Обзор документа


     Утверждены тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Алтайским отделением ОАО "Сибпромжелдортранс" для всех групп потребителей по перевозке грузов промышленным железнодорожным транспортом, а также тарифы на дополнительные услуги, оказываемые при перевозке грузов промышленным железнодорожным транспортом на подъездных путях Алтайским отделением ОАО "Сибпромжелдортранс" и ОАО "Бийское погрузочно-транспортное управление".
     Тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО "Бийское погрузочно-транспортное управление", установлены в размере 2844 рубля за 1 тысячу тонно-километров или 34,2 рубля за 1 тонну перевезенного груза для всех потребителей акционерного общества без налога на добавленную стоимость.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад