Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 ноября 2003 г. N 610 "Об утверждении в новой редакции Положения по установлению пограничного режима на территориях приграничных с Республикой Казахстан районов Алтайского края"

Обзор документа

6 декабря 2003

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 24 ноября 2003 г. N 610 "Об утверждении в новой редакции Положения по установлению пограничного режима на территориях приграничных с Республикой Казахстан районов Алтайского края"

Обзор документа


     Положение устанавливает пограничный режим на территориях Бурлинского, Змеиногорского, Ключевского, Кулундинского, Локтевского, Михайловского, Рубцовского, Славгородского, Табунского, Третьяковского, Угловского, Чарышского районов Алтайского края.
     Пограничный режим включает правила: а) в пограничной зоне: въезда (прохода), временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств; хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения массовых общественно-политических, культурных и других мероприятий в пределах пятикилометровой пограничной полосы местности, вдоль российско-казахстанской границы; б) в российской части пограничных рек, озер и иных водоемов: учета, содержания и использования российских маломерных самоходных и несамоходных судов и средств передвижения по льду, их плавания и передвижения по льду в российской части вод пограничных рек, озер и иных водоемов; ведения промысловой, исследовательской, изыскательской и иной деятельности во внутренних водах Российской Федерации, российской части вод пограничных рек, озер и иных водоемов.
     Установление иных правил пограничного режима, всякое ограничение граждан в их правах и свободах допустимо только на основании и в порядке, предусмотренных законом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад