Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Распоряжение Администрации Алтайского края от 6 ноября 2003 г. N 947-р О проведении открытого конкурса на лучший проект туристической базы в спортивно-оздоровительном комплексе "Бирюзовая Катунь"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Распоряжение Администрации Алтайского края от 6 ноября 2003 г. N 947-р О проведении открытого конкурса на лучший проект туристической базы в спортивно-оздоровительном комплексе "Бирюзовая Катунь"

Обзор документа


     Утверждено Положение об открытом конкурсе на лучший проект туристической базы на 50 мест в спортивно-оздоровительном комплексе "Бирюзовая Катунь".
     Участником конкурса может быть юридическое или физическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность по конкурсной деятельности и подавшее заявку на участие в конкурсе. Участники конкурса оформляют заявку на участие в конкурсе в письменном виде и представляют в порядке, предусмотренном организатором конкурса в конкурсной документации.
     Для участия в конкурсе претенденты представляют организатору конкурса в установленные сроки следующую документацию: заявку на участие в конкурсе с описью представляемых документов. В заявке указываются: сведения о заявителе (наименование юридического или физического лица, юридический и фактический адрес, банковские реквизиты). К заявке прилагаются: заверенные нотариусом или регистрирующим органом копии учредительных документов заявителя со всеми изменениями, свидетельства о государственной регистрации организации для юридического лица или о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе; справка налогового органа о платежеспособности банка участника конкурса, о наличии средств на расчетном счете участника конкурса; сведения о профессиональной подготовке специалистов, обеспечивающих осуществление лицензируемой деятельности; иные документы, установленные организатором конкурса.
     Победителем конкурса признается его участник, которым предложен лучший проект туристической базы на 50 мест в спортивно-оздоровительном комплексе "Бирюзовая Катунь".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад