Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 1 июля 2003 г. N 208 "О внесении изменений в постановление краевого Законодательного Собрания от 4 февраля 1998 года N 36 "Об утверждении ставок платы за древесину, отпускаемую на корню, и распределении лесного фонда по лесотаксовым разрядам"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 1 июля 2003 г. N 208 "О внесении изменений в постановление краевого Законодательного Собрания от 4 февраля 1998 года N 36 "Об утверждении ставок платы за древесину, отпускаемую на корню, и распределении лесного фонда по лесотаксовым разрядам"

Обзор документа


     Распределение лесного фонда Алтайского управления лесами по разрядам такс на древесину основных лесных пород, отпускаемых на корню, лесного фонда, ранее находившегося во владении сельскохозяйственных организаций, по разрядам такс на древесину основных лесных пород, отпускаемых на корню, признано утратившим силу, в части распределения лесного фонда по лесотаксовым разрядам.
     Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад