Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 30 декабря 2002 г. N 89-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2002 год"

Обзор документа

18 января 2003

gerb

Закон Алтайского края от 30 декабря 2002 г. N 89-ЗС "О внесении изменений и дополнений в закон Алтайского края "О краевом бюджете на 2002 год"

Обзор документа

            Законом изменены суммы расходов краевого бюджета на 2002 год по некоторым направлениям деятельности. Утверждены распределения капитальных вложений за счет краевого бюджета на 2002 год по приоритетным направлениям и отраслям, суммы дотации бюджетам районов и городов края в краевом фонде финансовой поддержки муниципальных образований, объемы и размеры субвенции, поступающей за счет Фонда компенсации федерального бюджета на реализацию некоторых Федеральных законов и поступающей из федерального бюджета для финансирования на условиях возмещения расходов местных бюджетов, связанных с реализацией мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года, районам и городам края. Кроме того, изменения касаются иных норм, содержащихся в законе.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 31 декабря 2002 г., N 351-532.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад