Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 25 ноября 2002 г. N 614 "Об именных стипендиях Администрации края студентам средних специальных учебных заведений"

Обзор документа

7 декабря 2002

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 25 ноября 2002 г. N 614 "Об именных стипендиях Администрации края студентам средних специальных учебных заведений"

Обзор документа

        С 1 сентября 2003 года учреждаются 12 именных стипендий администрации края для студентов средних специальных учебных заведений края в двукратном размере стипендии, установленной законом для учреждений среднего профессионального образования.
Именные стипендии администрации края учреждены в целях поощрения студентов средних специальных учебных заведений края, добившихся высоких результатов в получении профессионального образования. Именные стипендии администрации края назначаются студентам очной формы обучения средних специальных учебных заведений края, проявившим высокие способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад