Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 20 июня 2016 г. N 60 "О создании Главного управления юстиции Алтайского края"

Обзор документа

2 июля 2016

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 20 июня 2016 г. N 60 "О создании Главного управления юстиции Алтайского края"

Обзор документа


В Алтайском крае объединят управление по обеспечению деятельности мировых судей и управление ЗАГС.

В Алтайском крае будет создано Главное управление юстиции путем реорганизации в форме слияния управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей и управления записи актов гражданского состояния. Созданному управлению будет передана часть полномочий правового департамента Администрации края и часть полномочий департамента Администрации края по обеспечению региональной безопасности. На управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей возложено выполнение процедур, связанных с реорганизацией. Проведение организационно-штатных мероприятий обеспечивается управлением Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей, управлением записи актов гражданского состояния, департаментом Администрации края по вопросам государственной службы и кадров. Финансирование управления юстиции Алтайского края будет осуществляться за счет бюджетных ассигнований в пределах сумм, предусмотренных на 2016 г. на содержание управления Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей и управления ЗАГС.

Указ вступает в силу со дня опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад