Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 28 сентября 2015 г. N 378 "О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде субсидий на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа

10 октября 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 28 сентября 2015 г. N 378 "О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде субсидий на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества"

Обзор документа


В Алтайском крае проводится конкурс для предоставления государственной поддержки центрам молодежного инновационного творчества.

Утвержден порядок проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде субсидий на создание и (или) обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества. Порядок определяет условия и порядок предоставления субсидий; критерии отбора субъектов, претендующих на получение субсидий; процедуру возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении. К заявителю предъявляются следующие требования: наличие собственных, арендованных или переданных в безвозмездное пользование помещений площадью не более 120 кв. м для размещения оборудования в ЦМИТ; наличие в штате не менее 2-х специалистов, умеющих работать со всем спектром оборудования ЦМИТ; наличие в штате не менее одного специалиста по работе с детьми (имеющего образование и опыт в соответствующей сфере деятельности); наличие не менее одного договора о сотрудничестве с муниципальными образовательными организациями; доступность расположения и открытость ЦМИТ для всех групп населения; наличие доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад