Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 17 марта 2015 г. N 25 "О предоставлении ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 17 марта 2015 г. N 25 "О предоставлении ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа


Ежегодная денежная выплата лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России".

За назначением ежегодной денежной выплаты лицо, имеющее право на ежегодную денежную выплату, или его представитель обращаются по выбору в управление социальной защиты населения по городскому округу (муниципальному району) или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. На заявителя формируется личное дело, в которое брошюруются решение о назначении (об отказе в назначении), прекращении ежегодной денежной выплаты; распоряжение о выплате ежегодной денежной выплаты и документы (копии документов), послужившие основанием для ее назначения (отказа в назначении), прекращения. Суммы ежегодной денежной выплаты, начисленные получателю, но не полученные им при жизни, наследуются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Финансирование расходов на ежегодную денежную выплату осуществляется из краевого бюджета.

Указ вступает в силу с даты его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад