Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 11 марта 2015 г. N 89 "Об утверждении Порядка финансирования и расходования средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в рамках государственной программы Алтайского края "Содействие занятости населения Алтайского края" на 2015-2020 годы"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 11 марта 2015 г. N 89 "Об утверждении Порядка финансирования и расходования средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в рамках государственной программы Алтайского края "Содействие занятости населения Алтайского края" на 2015-2020 годы"

Обзор документа


Финансирование и расходование средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения.

Порядок устанавливает правила финансирования и расходования средств на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, включающих в себя содействие трудоустройству незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в рамках государственной программы Алтайского края "Содействие занятости населения Алтайского края" на 2015-2020 гг. Источником финансового обеспечения дополнительных мероприятий являются средства федерального бюджета, выделяемые краевому бюджету в виде субсидии.

Управление Алтайского края по труду и занятости населения ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляет в Федеральную службу по труду и занятости отчет об осуществлении расходов краевого бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия, и о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад