Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 11 февраля 2015 г. N 168 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 22.01.2013 N 99 "Об утверждении Примерного положения о системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры города Барнаула" (в редакции постановления от 27.06.2014 N 1364)"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 11 февраля 2015 г. N 168 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города от 22.01.2013 N 99 "Об утверждении Примерного положения о системе оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры города Барнаула" (в редакции постановления от 27.06.2014 N 1364)"

Обзор документа


Система оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений культуры города Барнаула.

Согласно внесенным изменениям объем стимулирующей части фонда оплаты труда формируется в размере не менее 30% в пределах утвержденных ассигнований на соответствующий финансовый год и средств, поступающих от приносящей доход деятельности. Объем стимулирующей части устанавливается учреждением самостоятельно. Для стимулирования работников руководитель учреждения может направлять средства, поступающие от приносящей доход деятельности. Работникам, занятым на работах с тяжелыми, вредными и (или) опасными условиями труда, устанавливается повышенная оплата труда по результатам специальной оценки условий труда за время фактической занятости работников на этих рабочих местах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад