Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление администрации города Барнаула от 13 января 2015 г. N 10 "Об утверждении Положения о комиссии по взысканию задолженности по неналоговым доходам, администрируемым комитетом по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Администрация города Барнаула


Постановление администрации города Барнаула от 13 января 2015 г. N 10 "Об утверждении Положения о комиссии по взысканию задолженности по неналоговым доходам, администрируемым комитетом по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула"

Обзор документа


Комиссия по взысканию задолженности по неналоговым доходам.

Комиссия создается в целях взыскания задолженности по неналоговым доходам, администрируемым комитетом по строительству, архитектуре и развитию города Барнаула. Комиссия формируется на основе добровольного и безвозмездного участия в ее деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций, представителей научного сообщества, деловых кругов, специалистов, в том числе специалистов в области права, экономики и других областях, представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления. Основной формой деятельности Комиссии являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал и считаются правомочными, если на них присутствует более половины списочного состава членов Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад