Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 147 "О краевой инвестиционной комиссии"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 2 октября 2014 г. N 147 "О краевой инвестиционной комиссии"

Обзор документа


Краевая инвестиционная комиссия: состав, функции, порядок работы.

Комиссия создана в целях отбора инвестиционных проектов, претендующих на получение государственной поддержки в виде бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации и (или) бюджетных ассигнований регионального инвестиционного фонда Алтайского края, субсидий за счет средств краевого бюджета, передачи в залог имущества, составляющего казну Алтайского края, в обеспечение обязательств инвесторов перед их кредиторами.

Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии. Комиссия осуществляет свою работу в форме заседаний, которые созываются председателем по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад