Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 30 июля 2014 г. N 361 "Об утверждении Порядка осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Алтайского края за счет средств краевого бюджета"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 30 июля 2014 г. N 361 "Об утверждении Порядка осуществления капитальных вложений в объекты государственной собственности Алтайского края за счет средств краевого бюджета"

Обзор документа


Операции с бюджетными ассигнованиями.

Предоставление субсидии осуществляется в соответствии с соглашением, заключённым между органом исполнительной власти как получателем средств краевого бюджета, предоставляющим субсидию организации, и организацией на срок, не превышающий срок действия утверждённых получателю средств краевого бюджета, предоставляющему субсидию, бюджетных ассигнований на предоставление субсидии. Соглашение о предоставлении субсидии может быть заключено в отношении одного или нескольких объектов. Операции с бюджетными ассигнованиями на осуществление капитальных вложений в рамках исполнения обязательств по соглашению о предоставлении субсидий подлежат учету на отдельных лицевых счетах, открываемых организациям в Федеральном казначействе.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад