Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 19 мая 2014 г. N 345л/с "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленной в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края, сроков и порядка работы конкурсной комиссии Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края


Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 19 мая 2014 г. N 345л/с "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленной в Главном управлении образования и молодежной политики Алтайского края, сроков и порядка работы конкурсной комиссии Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края"

Обзор документа


Утверждена методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Главном управлении образования и молодежной политики.

Задачами конкурса на замещение вакантной должности являются обеспечение конституционного права граждан на равный доступ к государственной гражданской службе Алтайского края, обеспечение права государственных гражданских служащих на должностной рост на конкурсной основе, формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей гражданской службы, отбор и формирование на конкурсной основе высокопрофессионального кадрового состава. Суть конкурса - оценка профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад