Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 июня 2014 г. N 290 "Об утверждении Порядка разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов для обеспечения нужд Алтайского края"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 24 июня 2014 г. N 290 "Об утверждении Порядка разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов для обеспечения нужд Алтайского края"

Обзор документа


Утвержден порядок разработки типовых контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Алтайского края.

Разрабатываются типовые контракты, типовые условия контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Алтайского края Главным управлением экономики и инвестиций. Типовые контракты должны содержать следующие существенные условия: предмет контракта (объект закупки); цена контракта, источник финансирования; указание на то, что цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта; порядок, срок и место исполнения обязательств; порядок и сроки оплаты товара, работы или услуги; права и обязанности сторон по контракту; порядок и сроки осуществления заказчиком приемки поставленного товара; требования к качеству товаров, работ, услуг и иные существенные условия контракта.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад